ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, con Wifi 2.4 GHz, Mimo 2X2, 4 Puertos Gigabit Ethernet y 1 Puerto USB 2.0, Acepta Conector SC/UPC - iontec.mx



ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, con Wifi 2.4 GHz, Mimo 2X2, 4 Puertos Gigabit Ethernet y 1 Puerto USB 2.0, Acepta Conector SC/UPC - iontec.mx

ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, con Wifi 2.4 GHz, Mimo 2X2, 4 Puertos Gigabit Ethernet y 1 Puerto USB 2.0, Acepta Conector SC/UPC

  • $ 2,581.06


  • Dimensiones: 211 x 36 x 154 mm (Alto x Ancho x Profundidad)
  • Peso: 430g
  • Interfaz GPON:
    • Estándar: ITU-T G.984, Class B+.
    • Tipo de Interfaz: SC/UPC
  • Interfaz Ethernet:
    • Estándar: IEEE 802.3ab 
    • Tipo de Interfaz: 4 Puertos Gigabit
  • Interfaz USB:
    • Tipo de Interfaz: USB 2.0
  • Wifi
    • Estándar: IEEE 802.11 b/g/n
    • Cantidad de Antenas: 2
    • Ganancia de Antenas: 5dBi
  • Alimentación: 12VCD/1.5A (Adaptador Incluido)
  • Consumo Máximo: 12 Watts
  • Temperatura de Operación: -5ºC ~ 45ºC
  • Hasta 300 Mbps en 802.11n
  • Hasta 32 conexiones simultáneas en WiFi (recomendadas)
COMPARTIR