ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, con Wifi Doble Banda 2.4/5GHz, Mimo 3X3, 4 Puertos Gigabit Ethernet y 2 Puertos USB 2.0, Acepta Conector SC/UPC - iontec.mx



ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, con Wifi Doble Banda 2.4/5GHz, Mimo 3X3, 4 Puertos Gigabit Ethernet y 2 Puertos USB 2.0, Acepta Conector SC/UPC - iontec.mx

ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, con Wifi Doble Banda 2.4/5GHz, Mimo 3X3, 4 Puertos Gigabit Ethernet y 2 Puertos USB 2.0, Acepta Conector SC/UPC

  • $ 4,930.97


  • Dimensiones: 252 x 37 x 178 mm (Alto x Ancho x Profundidad)
  • Peso: 670g
  • Interfaz GPON:
    • Estándar: ITU-T G.984, Class B+.
    • Tipo de Interfaz: SC/UPC
  • Interfaz Ethernet:
    • Estándar: IEEE 802.3ab 
    • Tipo de Interfaz: 4 Puertos Gigabit
  • Interfaz USB:
    • Tipo de Interfaz: USB 2.0
  • Wifi 2.4GHz:
    • Estándar: IEEE 802.11 b/g/n
    • Cantidad de Antenas: 3
    • Ganancia de Antenas: 5dBi
  • Wifi 5GHz:
    • Estándar: IEEE 802.11 a/n/ac
    • Cantidad de Antenas: 3
    • Ganancia de Antenas: 5dBi
  • Alimentación: 12VCD/2.5A (Adaptador Incluido)
  • Consumo Máximo: 18 Watts
  • Temperatura de Operación: -5ºC ~ 45ºC
  • Velocidad en Wifi (2.4GHz): 
    • 216 Mbps (HT20)
    • 450 Mbps (HT40)
  • Velocidad en Wifi (5GHz): 
    • 262 Mbps (HT20)
    • 600 Mbps (HT40)
    • 1300 Mbps (HT80)
COMPARTIR